Сколько процентов составляет: 3м от 10м; 2га от 5га; 8см от 20см.


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Відповідь:

3 м от 10 м:

(3 м / 10 м) * 100% = 30%

2 га от 5 га:

(2 га / 5 га) * 100% = 40%

8 см от 20 см:

(8 см / 20 см) * 100% = 40%