2/5=6/х+3 хеллпппппппппппп


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 / 5 = 6 / ( x + 3 )

X не равен - 3

2 * ( Х + 3 ) = 6 * 5

2х + 6 = 30

2х = 24

Х = 12