600-89 415+279 49+486​


Ответы на вопрос

Отвечает Куренков Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600-89=511

415+279=694

49+486=535

Отвечает Шитикова Анжелика.

Відповідь:

600-89=511

415+279=694

49+486=535