Приведите дроби к наименьшиму общему знаменателю и сравните их 2/3 и 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
2/3 * 5= 10/15
4/5*3=12/15
10/15<12/15
2/3<4/5