Подскажите как решить? Х-(60+80)=250


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

x = 390

Пошаговое объяснение:

x - (60+80) = 250 | вычисляем 60+80

x - 140 = 250 | Добавляем 140

x = 250+140 | вычисляем 250 + 140

x = 390