X+9=39 пжжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордилян Вадим.

Ответ:х+9=39

х=39-9

х=30

відповідь 30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пучеглазова Дарья.

Ответ:

Х+9=39

Х=39-9

Х=30

30+9=39

Пошаговое объяснение:

Тут расписано