Знайдить вси натуральни значення х при яких правильною э нервничать 1/5<х/15<2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Игорь.

Ответ:

от 4 до 9 включительно

Пошаговое объяснение:

1/5=3/15 2/3=10/15