СРОЧНОООООООООООООООО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ : 1) 4X^2 = 9 2) 3X^2 - 9 = 0 3) 5x^2 + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Станислав.
4x²=9
x²=9/4
x1=-3/2
x2=3/2

3x²-9=0
3x²=9
x2=3
x1=-√3
x2=√3

5x²+1=0
5x²=-1
x²=-1/5
нет решения