Помогите решить ответ надо перевести в десятичной дробь (4/15+9/25)×6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Максим.
( \frac{4}{15} + \frac{9}{25} )* \frac{6}{7}=( \frac{20}{75} + \frac{27}{75} )* \frac{6}{7}=
=\frac{47}{75}* \frac{6}{7}= \frac{282}{525} =0,537