СРОЧНО ПОМОЖІТЬ Обчисли: НСК (198, 132) - НСД (198, 132, 330] =​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

чисел 198 132 и 330 . 198=2 *3^2*11. 132 =2^2*3*11. 330=2*3*5*11.