218*137-137*219 Обчислити зручним способом 5 клас.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

сначало надо вот так (218×137)-(137×219)=30003-29866=137

Отвечает Морозов Денис.
137-137=0

218
218
____
1744
218
436
____
47524
відповідь 47524
(Думаю так)