1. Автомобиль отправляется в путь из Бишкека в 18:00 и прибывает в Жалал-Абад в 10:00. Автомобиль

движется со средней скоростью 30км/ч. Найди расстояние, которое движется автомобиль. 2. Пешеход прошел 8км за 2 часа. Какое расстояние он проехал бы верхом на лошади, если бы ехал в раза дольше и в 3 раза быстрее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.

Ответ:1)960 2)ошибка там не указано в сколько раз дольше

Пошаговое объяснение:

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

1.480 км.

Пошаговое объяснение:

1. 24-18=6(ч) - время в пути до полуночи

  6+10=16(ч) - время в пути

  30*16=480(км) - расстояние