4 1/6 у вигляді десяткового дробу 13 1/3 у вигляді десяткового дробу 44 4/9 у тому ж вигляді


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.

Ответ:

1) 25/6

2)40/3

3)400/9

..

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:Добрый день!

4\frac{1}{6} = 4.1666666666667

13\frac{1}{3}=13.333333333333

44\frac{4}{9}= 44.444444444444

Пошаговое объяснение в верху:)