Х:6=734+48=срочноо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:6=734+48

х÷6=782

х= 782×6

х=4692

4692/6=734+48

782=782

Отвечает Гавриленко Филипп.
X:6=782
x=782*6
x=4692
—————-
4692:6=782
782=782