Применить свойства вычитания, решить удобным способом. 560 +196) – 60(1493 + 3167) – 1093(26 +

1084) – 84(81 + 1073) – 1063823 – (723 + 62)734 – (42 + 534)6318 – (318 + 300)(130 +734) – 30(1284 + 7123) – 1084(35 + 1063) – 63(73 + 1072) – 1062427 – (327 + 86)841 – (53 + 641)3926 – (926 + 200)написать не только ответы ещё полностью всё и пример и свойство!!​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алёна.
(560-60)+196=696
(1493-1093)+3167=4567
(1084-84)+26=1026
(1073-1063)+81=1091
(823-723)+62=162
(734-534)+42=242
(6318-318)+300=6300
(130-30)+734=834
(1284-1084)+7123=8323
(1063-63)+35=1035
(1072-1062)+73=83
(427-327)+86=186
(841-641)+53=253
(3926-926)+200=3200
Все примеры переместительного способа
2 1