Помогите пожалуйста! Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Скорость

одного 55 км/ч, скорость другого в 2 раза больше. Каково расстояние между городами, если они встретились через 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.
55*2=110 КМ/ЧАС СКОРОСТЬ 2 ПОЕЗДА                                                                 110+55=165 КМ/ЧАС СКОРОСТЬ СБЛИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ                                    165*7=1155 КМ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ                                               оТВЕТ: 1155 КМ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ