Как решить премер (504•370-158092):47+1612


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаньянов Тимур.
Напишу ответ: получилось 2216
Отвечает Бородкин Никита.

( 168 480 -158092) ∶47+1612=28388∶47+1612=604+1612=2216