Помогите решить пример (504*370-158092):47+1612


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Артём.
(504×370-158092)÷47+1612=2216
Отвечает Шаров Леонид.
(504*370-158092)=28388
28388÷47=604
1612+604=2216