В 1 куб м сухой сосны 650кг а во влажной 750кг . во сколько раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Аня.

1) 750÷650=750/650=1 2/13(р) больше

Ответ:в 1 2/13 раза

Отвечает Досмагулов Диас.

1) 750÷650=750/650=1 2/13(р) больше