Упростить выражение 5(а+6)+48а


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

53a  + 30

Пошаговое объяснение:

5(а+6)+48а = 5a+30+48a = 53a + 30

Отвечает Нуреев Руслан.

5(a + 6) + 48a = 5a + 30 + 48a = 53a + 30.

Удачи)))))