6/13+x=9/13 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.

Ответ:

x=3/13

Пошаговое объяснение:

6/13+x=9/13

Умножим всё на 13

6+13*x=9

x=(9-6)/13=3/13

==================