Найте разность:1) 3 дм 2 см - 2 дм 62) 54 м 18 см - 27 м а3) 4 км 8 м - 1 км 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыглимова Василиса.

Ответ:

1 дм это равен 10 сантиметрам значит 32-26=6см 2)558-305=253 см 3)4008-1019=2989метр 4) 8625-4874=3751 5)968минут -592 минут =376 6)604-340= 264

Пошаговое объяснение: