СРОООООООООЧНОООО Решите уравнение−x+2 3/4=8 1/6Выберите один ответ:1)10 11/12 2)−10 11/123)−5

5/124)5 5/12​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирющенко Евгений.

Ответ:

3. - 5 5/12

Пошаговое объяснение:

-х + 2 3/4 = 8 1/6

-х + 11/4 = 49/6

-х = 49/6 - 11/4

-х = 65/12

х = - 5 5/12

​-