Решите уравнение: 4/11 + х = 7/11. Ответы: 1) 11/4. 2) 4/11. 3) 3/11 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.

Ответ ..........

3) 3/11

Отвечает Гончарова Яна.

Ответ:

4/11+х=7/11

х=7/11 - 4/11

х=3/11

Пошаговое объяснение: