Ое расстояние проедет легковая машина аа 4 ч. е 816. Какое расстоискорость 74,8 км/ч?817. 1)

НайдитеНайдите периметр квадрата со стороной 5,7 см.9) Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3,7 см.периметр прямоугольника.sis. Цена 1 кг конфет 560 тенге.Сколько тенге нужно заплатить за 3 кг 500 г конНужно заплатить за а кг конфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Евгений.

Ответ:

1. 299,2 км проедет легковая машина за 4 часа

2. 22,8 см - периметр квадрата

3.  18,6 см - периметр прямоугольника

4. 1 960 тенге- стоимость 3,5 кг конфет

Пошаговое объяснение:

1. 74,8 км/ч * 4 ч = 299,2 (км) проедет легковая машина за 4 часа

2. Периметр квадрата, Р = 4а, где а - сторона квадрата и равна 5,7 см:

Р = 4 * 5,7 = 22,8 (см) - периметр квадрата

3. Периметр прямоугольника, Р = 2*(a + b), где а - длина = 5,6 см,

b - ширина = 3,7 см.

Р = 2(5,6 + 3,7) = 2 * 9,3 = 18,6 (см) - периметр прямоугольника

4. 560 * 3,5 = 1 960 (тенге) - стоимость 3,5 кг конфет