1)Помогите Какое расстояние проедет легковая машина за 4 ч, если скорость легковой машины 74,8

км/ч. 2) Цена 1 кг конфет 560 тенге 1) Сколько тенге нужно заплатить за 3 кг 500 г конфет 2)Сколько тенге нужно заплатить за а кг конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
74,8*4=299,2
Ответ машина за 4 часа проедет 299,2 км
Отвечает Немихин Ваня.
1)74,8*4=292,2 проедет машина за 4 часа
2)3*560=1,680 тенге за 3 кг конфет
3)560:2=280 тенге за полкилограмм конфет
4)1,680+280=1,960 тенге за 3 кг 500 гр конфет