1,1p+0,9d-1,2-1,3p-3,8d


Ответы на вопрос

Отвечает Щелчкова Варя.

Ответ:

0,1 (-2р + 9d - 12) это ответ...

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

1/10(-2p-29d-12)

Пошаговое объяснение:

11/10p+9/10*d-6/5-13/10*p-19/5*d =

1/10(11p+9d-12-13p-38d) =

1/10(-2p-29d-12)