ВНИМАНИЕ! РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЕМ И В СТОЛБИК ИМЕННО ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 50 БАЛЛОВ 1)

4,735:0,5 +14,95:1,3 + 2,121 : 0,7 2) 589,72 :16 - 18,305: 7 + 0,0567 : 4 3) 3,006 - 0,3417 : 34 - 0,875 : 125 4) 22,5:3,75+208,45 + 2,5:0,004 5) (0,1955+0,187):0,085 6) 15:76267:200,6+42,697 7) (86,9+667,6):37,1+13,2) 8) (9,09 - 9,0252) * (25,007-12,507)

Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.

Ответ 1). 4,735 : 0,5 = 47,35 : 5 = 9,47

2).14,95 : 1,3 = 149,5 : 13 = 11,5

3). 2,121 : 0,7 = 21,21 : 7 = 3,03

4).9,47 + 11,5 + 3,03 = 12,5 + 11,5 = 24

Пошаговое объяснени

Отвечает Попова Дарья.

Ответ

Пошаговое объяснение: