Раскрой скобки и упрости выражение: −7(5−a)+4(−2a−2)−7(−9+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-35+7a-8a-8+81-7a=38-9a