Разделите число 240 в отношении 8 к 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8:4

8+4=12

240:12=20

20*8=160 (8часть)

20*4=80 (4часть)

8:4 как

160:80