Расстояние между автобусом и автомобилем идущими навстречу друг другу ,1008км Скорость автобуса 48

км в час а скорость автомобиля в 2 раза больше Через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Судак Михаил.

Ответ:

через 7 часов

Пошаговое объяснение:

48*2=96(км.ч) скорость авто

96+48=144 (км.ч) общая скорость

1008:144=7