13/60+6/60-x=9/60/ это значит дробная черта пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.

Ответ:

 \frac{13}{60}  +  \frac{6}{60}  -  x =  \frac{9}{60}   \\  \frac{19}{60}  - x =  \frac{3}{20}   \\  - x =  \frac{3}{20}  -  \frac{19}{60}   \\   - x =  -  \frac{1}{6}   \\ x =  \frac{1}{6}

Отвечает Есимбеков Асет.

Ответ:

10/60

Пошаговое объяснение:

13/60+6/60-Х=9/60

19/60-Х=9/60

Х=19/60-9/60

Х=10/60

_______________

13/60+6/60-10-60=9/60