(78+49)+(5•45)=???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.

Ответ:

352

Пошаговое объяснение:

(78+49)+(5•45)=127+225=352.

Отвечает Скарга Даша.

1)78+49=127

2)5*45=225

3)225+127=352