Сколько будет 3- 5 +8+5-9-11=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.

Ответ: 3-5+8+5-9-11= -9

Отвечает Гевяк Ян.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

3-5+8+5-9-11=-9

11-20=-9