18z−15,5z=16,4275 можно скорее?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.

18z-15.5z=16,4275\\2,5z=16,4275\\z=6,571

Отвечает Замотина Надя.

18z - 15,5z = 16,4275\\2,5z = 16,4275|*10\\25z = 164, 275\\z = 164,275/25\\z = 6,571

Ответ: 6,571

P.S.: Лучше делать деление в столбец, я устно считал