Реши уравнение: 18z−15,5z=6,4275;


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

2,571

Пошаговое объяснение:

18z-15,5z=6,4275

2,5z=6,4275

z=6,4275:2,5

z=2,571

Отвечает Алексеева Мария.

18z-15,5z=2,5z

2,5z=6,4275

z=6,4275/2,5

z=2,571