Во сколько раз число 92667 больше, чем 92,667? Ответ: Реши уравнение: (t+0,1)⋅1,5=26,004; t=

Реши уравнение: 18z−15,5z=11,4275; z=

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

они одинаковы

Пошаговое объяснение:

(t+0.1)×1.5=26.004

t+0.1=26.004÷1.5

t+0.1=17.336

t=17.336-0.1

t=17.236

18z-15.5z=11.4275

2.5z=11.4275

z=4.571