150000*700+200-6705 надеюсь на правильный ответ, а то я не шарю в матеше


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Темирлан.

Ответ: 104 993 495

Пошаговое объяснение:

150 000*700+200-6 705 = 104 993 495

1) 150 000*700 = 105 000 000

2) 200-6 705 = -6 505

3) 105 000 000 + (-6 505) = 104 993 495