Реши уравнение и сделай проверку:(25-а)•7=63, 400:b-32=48


Ответы на вопрос

Отвечает Важнова Евгения.
A*7=63                      400:b-32=48
a=63:7                       400:b=48+32
a=9                            400:b=80
                                   b=400-80
                                   b=320