Сократите дробь 20/30, 25/225, 34/204, 36/288, 14/70, 101/303​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.

Ответ:

1- 2/3 2-1/9 3-1/5 4-1/8 5-1/5 6-1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сокращаем на  10      20/30=2/3

сокращаем на  25     25/225=1/9

сокращаем на  34     34/204= 1/6

сокращаем на   36    36/288=1/8

сокращаем на   14     14/70=1/5

сокращаем на   101    101/303=1/3​