399. Натуральные числа 5, 6, 8, 11 и 15 15 запишитенеправильных дробей со знаменателем 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельских Алёна.

Ответ:

5 =  \frac{35}{7}

6 =  \frac{42}{7}

8 =  \frac{56}{7}

11 =  \frac{77}{7}

15 =  \frac{105}{7}

Отвечает Гриценко Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 = 35/7

6= 42/7

8 = 56/7

11 = 77/7

15 = 105/7