Целому числу шагов? 15. Алия и Маша идут рядом. Шаг Алии 70 см, а шаг Маши50 см. На каком

наименьшем расстоянии они обе сделают по​

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Алмаз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:70=2·5·7,   50=2·5·5;

НОК(70 и50)=2·5·7·5=350(см)