Алия и Маша идут рядом шаг более 70 см а шаг Маша 50 см На каком наименьшем расстоянии они обе

сделают по целому числу шагов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

Ответ:

на расстоянии 350 м они сделают по целому числу шагов.

Пошаговое объяснение:

Для этого надо найти НОК(50;70)=2*5*5*7=350

50=2*5*5

70=2*5*7