Разделите число 169 в отношении чисел 4. 3 и 6 Запишите наименьшее из чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+3+6=13

169:13=13

4×13=52

3×13=39

6×13=78

Наименьшее:39