Найдите НОД(с,е)=? с= 2*5*11*17; е= 5*13*17*23


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

ответ на фото надеюсь понятно


Отвечает Бахадыр Еркежан.

Ответ:

с=2*5*11*17=1 870.

е=5*13*17*23=25 415.

НОД(1 870;25 415)=85.

Мне кажется это так решается)))))))))))))