7х+3у-4=0 написать уравнение прямой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

3у=4-7х

Пошаговое объяснение:

7х+3у-4=0

3у=4-7х


Отвечает Вайт Никита.

Ответ:

7х-3у-4+4=0+4

7х-3у=0+4

7х-3у=4