Найдите значение многочлена  х2 – 0,5x + 1   при   х = –2​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:2х-0.5х+1=1.5х=1=1.5*(-2)=-2