Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа 49/22 73/9 18/5 22/5 29/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.

Ответ:

49/22= 2 5/22

73/9= 7 10/9

18/5= 3 3/5

22/5= 4 2/5

29/9=3 2/9