Вычисли значение выражение а-b,если а=164,а bна 26 меньше,чем а​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

164 - 138 = 26

Пошаговое объяснение:

a = 164

b = 164 - 26 = 138