К сумме чисел -4,2 и 6 1/3 прибавьте -2,8 помог​


Ответы на вопрос

Отвечает Каипова Руфина.

Ответ:

4,4

Пошаговое объяснение:

-4,2+6 1/3+(-2,8)=

1)-4 2/10+6 1/3=-4 6/30+6 10/30=2 4/30

2) 2 4/30+2 8/10=2 4/30+2 8/30=4 12/30=4 4/10=4,4

Ответ:4,4